LorePath
  • Browse
  • ·FAQ
Back to Browse
Author

Marcelle Geneste

11 books found

Cover of La baleine bleue

La baleine bleue

Yvette Barbetti, Marcelle Geneste · First published 2011

Open the Tome
Cover of Le poney

Le poney

Yvette Barbetti, Marcelle Geneste · First published 2011

Open the Tome
Cover of Le dauphin

Le dauphin

Yvette Barbetti, Marcelle Geneste · First published 2010

Open the Tome
Cover of Le bain avec maman

Le bain avec maman

Marcelle Geneste · First published 2004

Open the Tome
Cover of Un petit chien à la ferme (1 livre + 1 CD audio)

Un petit chien à la ferme (1 livre + 1 CD audio)

Stéphane Frattini, Marcelle Geneste · First published 2003

Open the Tome
Cover of Le dauphin

Le dauphin

Saunier, Nadine, Geneste, Marcelle · First published 2001

Open the Tome
Cover of Le Manchot

Le Manchot

Valérie Guidoux, Marcelle Geneste · First published 2000

Open the Tome
Cover of Le lion

Le lion

Marcelle Geneste, Christophe Merlin · First published 1999

Open the Tome
Cover of BON PETIT OURS

Bon Petit Ours

Marcelle Geneste · First published 1995

Open the Tome
Cover of L'ours brun

L'ours brun

Marcelle Geneste · First published 1989

Open the Tome
Cover of Panda

Panda

Nadine Saunier, Marcelle Geneste · First published 1988

Open the Tome