LorePath
  • Browse
  • ·FAQ
Back to Browse
Author

Thierry Pairault

9 books found

Cover of La Chine en Algérie

La Chine en Algérie

Abderrezak Adel, Thierry Pairault, Fatiha Talahite · First published 2017

Open the Tome
Cover of Chine-Algérie

Chine-Algérie

Thierry Pairault, Fatiha Talahite · First published 2014

Open the Tome
Cover of Pratiques populaires et microfinancières chinoises

Pratiques populaires et microfinancières chinoises

Thierry Pairault · First published 2009

Open the Tome
Cover of La Chine au travail

La Chine au travail

Alexandre Morin, Thierry Pairault, China · First published 1997

Open the Tome
Cover of L' intégration silencieuse

L' intégration silencieuse

Thierry Pairault · First published 1995

Open the Tome
Cover of Transforming China's economy in the eighties

Transforming China's economy in the eighties

Stephan Feuchtwang, Athar Hussain, Thierry Pairault · First published 1988

Open the Tome
Placeholder cover for Politique industrielle et industrialisation en Chine

Politique industrielle et industrialisation en Chine

Thierry Pairault · First published 1983

Open the Tome
Placeholder cover for Les politiques économiques chinoises

Les politiques économiques chinoises

Thierry Pairault · First published 1980

Open the Tome
Cover of Dazhaï récupéré

Dazhaï récupéré

Thierry Pairault · First published 1977

Open the Tome